Яндекс.Метрика

Банк «ТВЕРЬ» открыл филиал в Челябинске

Фото Банк «ТВЕРЬ» открыл филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении банка России по Челябинской области, Челябинский филиал внесен в книгу государственной регистрации под номером 256/8.

Банк расположен по адресу: 454091, город Челябинск, проспект Ленина, 36.

Телефоны - (351) 264-95-67.

Филиал возглавил Романов Дмитрий Владимирович.

Челябинский филиал банка будет оказывать полный комплекс банковских услуг.

Как сообщили агентству в банке, АКБ "ТВЕРЬ" создан 11 января 1990 года. На рынке банковских услуг банк работает с 12 марта 1990 года.

Размер оплаченного и зарегистрированного уставного капитала АКБ «ТВЕРЬ» по состоянию на первое января 2007 года составил один миллиард триста миллионов рублей.

АКБ «ТВЕРЬ» активно сотрудничает с российскими и иностранными банками на основе развитой корреспондентской сети. На данный момент корреспондентская сеть банка включает более 30 банков.
Основными банками-корреспондентами являются: VTB Bank (Deutschland) AG (Франкфурт), COMMERZBANK AG (Франкфурт-на-Майне), ЗАО «Международный Московский Банк», Судостроительный банк», АКБ ОАО «Московский Деловой Мир», ОАО «Альфа-Банк», АБ «ОРГРЭСБАНК» (ОАО), ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги, АКБ «РОСЕВРОБАНК», ОАО АКБ «Связь-Банк».

Филиалы банка работают в Москве и Туле, в декабре 2007 года отрыты филиалы в Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Тамбове и в Нижнем Новгороде.

Комментарии 0