Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЧЕЛИНДБАНК принял участие в областной выставке-ярмарке ипотечного кредитования

Фото ЧЕЛИНДБАНК принял участие в областной выставке-ярмарке ипотечного кредитования

Организатором выставки выступило ООО «Южно-Уральская недвижимость” при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и ОАО «Южно-Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». Участниками выставки стали несколько десятков организаций, среди которых: строительные и страховые компании, банки, ипотечные агентства, риэлторы.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, за время работы выставки стенд ЧЕЛИНДБАНКа посетило более 100 человек. По словам начальника отдела кредитования физических лиц Натальи Мошкиной, посетителей выставки интересовали разные аспекты ипотечного кредитования: с какими строительными компаниями сотрудничает ЧЕЛИНДБАНК, как оформить кредит на этапе строительства квартиры, какие ипотечные программы предлагаются банком для молодых семей и индивидуальных предпринимателей. Большой интерес посетители выставки проявили к собственным программам ЧЕЛИНДБАНКа. Специалисты банка помогали всем желающим подобрать программу ипотечного кредитования с учетом индивидуальных возможностей и пожеланий, составляли график погашения, рассказывали о предстоящих расходах. Каждый посетитель стенда получил от банка папку с разъяснительным материалом по ипотечному кредитованию.
ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» работает на рынке ипотечного кредитования с 1999 года. Банк успешно реализует как собственные так и партнерские ипотечные программы, участвует в специальных выставках, конференциях, круглых столах. В первом полугодии 2007 года банком выдано 158 ипотечных кредитов на общую сумму более 176 миллионов рублей. В рейтинге самых ипотечных российских банков по итогам первого полугодия 2007 года (по версии РБК.Рейтинг) ЧЕЛИНДБАНК занимает 71-е место.

Комментарии 0