Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябэнерго обеспечил электроснабжение новостроек в поселке Чурилово

Фото Челябэнерго обеспечил электроснабжение новостроек в поселке Чурилово

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябэнерго, энергетики смонтировали трансформаторную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 630 кВА каждый. Также специалисты компании построили кабельные линии электропередачи классом напряжения 10 кВ и 0,4 кВ. Общая протяженность кабельных линий составила 1 километр.

Работы по строительству распределительной сети выполнены в рамках исполнения обязательств компании по договору технологического присоединения.

В энергокомпании отметили, что активные работы по благоустройству поселка Чурилово ведутся уже более 8 лет. За этот период энергетики Челябинских городских электрических сетей поэтапно обеспечили надежное электроснабжение новых социальных и жилых объектов: школы, современного спортивно-досугового комплекса для детей и подростков, детской поликлиники, двух детских садов и 63 многоэтажных домов. По мере реализации дальнейших планов застройки поселка Чурилово сетевая инфраструктура развивающейся территории будет усилена новыми энергообъектами.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябэнерго