Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябэнерго проводит опрос потребителей

Фото Челябэнерго проводит опрос потребителей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, цель исследования – всесторонний анализ потребительского спроса, совершенствование методов работы с клиентами, определение новых требований в области обслуживания.
Для проведения опроса была разработана специальная анкета, включающая спектр вопросов, касающихся качества электроэнергии, доступности услуг компании, надежности и безопасности  электроснабжения, коммерческого качества (качество отношений между компанией и потребителями). На сегодняшний день в опросе уже приняли участие более двух тысяч предприятий и организаций, подключенных к сетям «Челябэнерго», на всей территории региона.
Анализ результатов исследования позволит наметить конкретные практические пути повышения эффективности деятельности предприятия, выстроить доверительные партнерские отношения с потребителями и с учетом их мнения скорректировать работу компании. Первые результаты опроса планируется получить  уже в августе.
Как отметил исполнительный директор ОАО «Челябэнерго» Игорь Бутаков, интересы потребителей - ключевой приоритет для компании. Задача Челябэнерго не только обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей, но и сделать отношения энергокомпании с клиентами максимально эффективными, прозрачными и понятными».
С начала текущего года на базе ОАО «Челябэнерго» уже действует региональный штаб по работе с потребителями. В компании создана служба по работе с клиентами, осуществляющая организационную поддержку работы Штаба. По телефону 267-81-96 потребители могут получить ответы на все свои вопросы. Главные задачи Штаба – рассмотрение и оперативное решение проблемных ситуаций, связанных с качественным и надежным энергоснабжением, выработка взаимовыгодных решений, выявление фактов нарушений и злоупотреблений со стороны сотрудников энергокомпаний региона, обеспечение обратной связи с потребителями.
Направить обращение в штаб можно со страниц корпоративного web-сайта ОАО «Челябэнерго» раздел «Работа с потребителями, либо по почте: 454000 г.Челябинск, пл.Революции, 5, Региональный штаб по работе с потребителями.

Комментарии 0