Яндекс.Метрика

Челябэнергосбыт отмечен дипломом

Фото Челябэнергосбыт отмечен дипломом

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе компании, награждение прошло в рамках Первого общероссийского конкурса "Социальная энергия", посвященного 85-летию плана ГОЭЛРО. В шести номинациях конкурса были представлены более семидесяти программ и лишь двадцать отмечены конкурсной комиссией.
Известие о награждении стало приятным сюрпризом ко Дню энергетика,сказал заместитель генерального директора акционерного общества Сергей Суходоев, однако это не случайный успех, это результат комплексного подхода к решению задач по улучшению сервисного обслуживания челябинцев и жителей нашей области.
Сегодня на прямых расчетах с Челябэнергосбытом находится около миллиона абонентов. За последние пять-семь лет для урегулирования взаимоотношений с, так называемыми, бытовыми потребителями сделано немало. По области открыто 40 расчетных центров, где можно не только оплатить за электроэнергию, но и узнать о действующих в сфере энергоснабжения технических и правовых нормах, уточнить порядок начислений за электроэнергию.
Очень эффективно действует телефонная справочная служба, куда ежедневно поступает свыше тысячи звонков от горожан. Во всех районных расчетно-информационных центрах Челябинска, благодаря внедрению системы "Город", расширились возможности людей в части оплаты всевозможных услуг (от коммунальных услуг до образовательных). Сейчас по всей области завершается переход на систему расчетов по выставленным счетам. По мнению сбытовиков, такая форма работы с потребителями является наиболее цивилизованной, поскольку освобождает людей от необходимости следить за изменениями тарифов и позволяет избежать неточностей при самостоятельных расчетах абонентами льготных и нельготных платежей.

Комментарии 0