Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинскгоргаз обратился к муниципальным образования с выгодным предложением

Фото Челябинскгоргаз обратился к муниципальным образования с выгодным предложением

Также компания готова взять муниципальные газовые сети на конкурсной основе в аренду.
Об этом сообщил сегодня, 27 июня, на пресс-конференции, посвященной ситуации с газоснабжением, директор Челябинского филиала ООО "ГАЗЭКС-Менеджмент" Андрей Леканов.
"Челябинскгоргаз" готов обеспечивать бесперебойное и безопасное газоснабжение вверенных ему территорий, качественное техническое обслуживание газопроводов и аварийное прикрытие газоснабжения. К тому же, тарифы по транспортировке газового топлива у Челябинскгоргаза в два раза ниже, чем у их основных конкурентов – Челябинскгазкома, и самые низкие по области.
«Челябинскгоргаз» вот уже почти 50 лет занимается транспортировкой природного и сжиженного газа предприятиям и населению Челябинска, Сосновского и Кунашакского районов. Не так давно компания приобрела газовые сети в Каслинском районе (поселки Береговой, Тюбук и Булзи).
За последние десять лет на газовых сетях, обслуживаемых Челябгоргазом, не произошло ни одной крупной аварии с длительным отключением потребителей от голубого топлива. Это говорит о надежности компании и профессионализме ее коллектива.
Кроме того, заключение договора с Челябинскгоргазом позволит муниципальным образованиям сэкономить бюджетные средства и сократить расходы населения на коммунальные услуги.

Комментарии 0