Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты считают необходимым пересмотреть тарифы по содержанию и ремонту жилья

Фото Челябинские депутаты считают необходимым пересмотреть тарифы по содержанию и ремонту жилья

Кроме того, по мнению депутатов, необходимо пересмотреть тарифы по содержанию и ремонту жилья для создания благоприятных условий проживания челябинцев.
Такие выводы сделали народные избранники, подводя итоги выездного совещания постоянной комиссии Челябинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию.
В работе выездной комиссии приняли участие депутаты Челябинской городской Думы: Сергей Овчинников, Станислав Мошаров, Виталий Рыльских, Александр Мотовилов, Сергей Григорьев, Евгения Глухова, Егор Ковальчук, Дмитрий Петров, Александр Вышегородцев, Андрей Шмидт.
В ходе мероприятия депутаты гордумы ознакомились с работой управляющей компании «Ремжилзаказчик»: службой технического надзора, аварийной службой и производственной базой. Депутаты также обсудили проблемы несоответствия существующих тарифов на оплату жилья реальным потребностям для выполнения всех видов работ, предусмотренных правилами и нормами содержания жилищного фонда, низкую активность населения в вопросах управления своим домом и по содержанию общего имущества.
Также депутаты посетили ряд объектов, находящиеся в управлении ООО УК «Ремжилзаказчик».
Депутаты пообщались с активными жильцами дома, которыми было инициировано проведение капитального ремонта в доме, самостоятельно разбиты газоны на придомовой территории, высажены цветы и обеспечивается контроль за сохранностью дома и дворовой территории.

Комментарии 0