Яндекс.Метрика

Челябинские тракторостроители отметили 73-летие родного завода

Фото Челябинские тракторостроители отметили 73-летие родного завода

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ООО «ЧТЗ-Уралтрак», генеральный директор завода Валерий Платонов и председатель профсоюзного комитета Олег Косых поздравили тракторостроителей и пожелали новых трудовых успехов.
Воспитанники подшефных детских садов и ученики школ Тракторозаводского района посетили выставку продукции ЧТЗ, развернутую у главной проходной предприятия. Здесь же состоялось торжественное открытие летней кампании для трудовых отрядов общеобразовательных учреждений района.
На торжественной линейке школьники получили от руководства ЧТЗ символические путевки в трудовое лето. Все три летних месяца отряды старшеклассников в футболках и бейсболках с символикой ЧТЗ будут заниматься благоустройством Тракторозаводского района и получат за это реальную заработную плату.
В день рождения ЧТЗ на стене дома номер 17 по улице Котина была торжественно открыта мемориальная доска создателя лучшего танка Второй мировой войны Т-34 Жозефа Котина. Состоялся конкурс детских рисунков на асфальте и праздничный концерт.

Комментарии 0