Яндекс.Метрика

Челябинский боевик «Эффективный руководитель»

Фото Челябинский боевик «Эффективный руководитель»

Известный консультант по управлению представит точную технологию решения проблем руководителя, эффективного управления собой и своим коллективом для достижения любых поставленных задач.
По словам управляющей компании ТД «Лето» Ларисы Шевченко, даже в мировых бестселлерах по менеджменту управления нет таких алгоритмов и руководства к действию, нет такой конкретики. Истины давно прописаны, но правил игры не было. Семинар-тренинг является некой панацеей и руководством к действию.
Организатор тренинга -  компания (ОФИС), (351) 235-90-37.
С подробной программой тренинга можно ознакомиться на сайте организатора .
Случалось ли с вами, что как только вы беретесь за какую-то работу, у вас в голове моментально возникает масса неотложных дел? Все, это отвлекает Ваше внимание от значимых дел, и делает вашу работу менее эффективной.
Когда у человека накапливается слишком много таких незавершенных дел, он начинает испытывать постоянный стресс, ощущает беспокойство, усталость и теряет всякое желание работать.
Когда незавершенных дел накапливается много, с человеком происходит то же самое, что с компьютером - ему не хватает памяти, - и он «зависает».
Почему у руководителя возникают такие проблемы? По разным причинам. Руководитель взваливает большую часть работы на себя и «пашет как вол за семерых». Недостаточно или чрезмерно контролирует сотрудников. Не может поднять «боевой дух», улучшить компетентность и повысить ответственность сотрудников. Не может внедрить дисциплину в компании. Неверно общается с подчиненными. Не знает, каких сотрудников, как, и в каком объеме можно загружать.
Тренинг предоставит точную технологию решения проблем руководителя и поможет эффективно управлять командой для достижения любых поставленных задач.

Комментарии 0