Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинский филиал Россельхозбанка удостоен премии «Финансовая Гордость Южного Урала»

Фото Челябинский филиал Россельхозбанка удостоен премии «Финансовая Гордость Южного Урала»

Премия учреждена издательским домом «Кредитная линия» и проводится при поддержке Отделения Челябинск Уральского ГУ Банка России уже в девятый раз. Экспертный совет, в состав которого входят представители бизнеса региона, руководители общественных организаций и эксперты в области финансов, отбирают номинантов из лидеров банковской и страховой сферы по 7 категориям. Цель Премии — укрепление доверия бизнеса и населения к кредитным организациям.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, челябинский филиал Россельхозбанка становится лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала» уже в пятый раз.

«Высокая оценка деятельности Банка на Южном Урале стала возможной благодаря активной работе команды регионального филиала. Мы всегда стараемся обеспечить своим клиентам комплексный подход к ведению бизнеса, предлагая только качественные финансовые продукты и высокий уровень качества сервиса», - отметил заместитель директора Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Майсков.

Комментарии 0
    Новости по теме Россельхозбанк