Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинский гостиничный бизнес будет развиваться и впредь

Фото Челябинский гостиничный бизнес будет развиваться и впредь

Конференция состоялась 7-8 июня в Челябинске при поддержке губернатора Челябинской области Петра Сумина, Региональной Торгово-Промышленной палаты и Российской Гостиничной Ассоциации.
В конференции приняли участие заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, вице-президент ТПП Игорь Аристов, вице-президент РГА Геннадий Ламшин, директор Южно-Уральского филиала Владимир Сивухин и руководители отелей Перми, Магнитогорска, Миасса, Кургана и Челябинска.
В рамках конференции состоялся двухдневный семинар на тему «Маркетинг и продажи в индустрии гостеприимства. Техника продаж в отелях».
Семинар провел директор CUSTOMER CARE CONSULTANCY – Robert Nahon (Нидерланды), который с 1989 действует как независимый консультант и бизнес-тренер для отелей, учебных заведений в сфере гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса, правительственных организаций по всему миру и принимал участие в различных проектах в Эстонии, Узбекистане, Российской Федерации, Камеруне, Таиланде, Германии, Болгарии и Румынии.

Комментарии 0