Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинское отделение Сбербанка эмитировало более 250 тысяч карт

Фото Челябинское отделение Сбербанка эмитировало более 250 тысяч карт

На сегодня отделениями Сбербанка России по Челябинской области эмитировано более 250 тысяч банковских карт.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, количество банкоматов Сбербанка в Челябинской области к началу 2006 года составило 150 единиц (на љтерритории Челябинска - 62 банкомата).љ По данному показателю Сбербанк опережает все остальные банки как в Челябинске, так и в целом в Уральском регионе.
На банкоматах Сбербанка держателям международных банковских карт предоставлена возможность совершать оплату услуг операторов сотовой связи МТС, БиЛайн, а также НТВ+. Помимо этого Сбербанк приступил к развертыванию сети устройств самообслуживания по приему безналичных платежей населения. На сегодняшний день в Челябинске 28 банкоматов осуществляют приём платежей. В перспективе прием платежей и по кредитам физических лиц. Банкоматы Сбербанка также будут осуществлять прием безналичных платежей.
Кроме того, Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «Мобильный банк». «Мобильный банк»- дополнительный сервис оперативного информирования об операциях по карте и доступном остатке средств на карте в виде SMS-сообщений. Подключиться к данной услуге может любой держатель международных банковских карт. Подключение к услуге и автоматическое получение уведомлений об операциях по счету банковской карты первые три месяца пользования услугой – бесплатно. Помимо полного пакета «Мобильный банк» Сбербанк предлагаетљ «Экономный пакет»: без абонентской платы за получение уведомлений.
Региональная эквайринговая сеть за 2005год года расширилась до 752 торговых терминалов.

Комментарии 0