Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк - лауреат конкурса «Меняющие мир»

Фото Челябинвестбанк - лауреат конкурса «Меняющие мир»

Среди номинантов конкурса были названы более 100 успешных предприятий Челябинской области, которые давно служат примером социальной активности. Организаторы конкурса – Законодательное Собрание Челябинской области, Правительство Челябинской области, общественная палата Челябинской области и группа компаний «Прайс» - оценили высокую социальную ответственность банка по отношению к южноуральцам.

Банк оказывает помощь тем, кому это действительно необходимо, кому не обойтись без поддержки: детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, ветеранам войн. Отсюда и основной принцип благотворительной деятельности банка: конкретность и адресность, при которых достигается поставленная цель – помочь человеку в беде. Из года в год банк помогает Челябинской организации инвалидов ВОВ «Защита», Челябинскому региональному благотворительному общественному фонду инвалидов и ветеранов милиции, Челябинской областной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Челябинвестбанка, один из крупнейших банков Южного Урала никогда не остается в стороне от проблем детей и пенсионеров, нужд образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Комментарии 0