Яндекс.Метрика

Челябинвестбанк подписал соглашение с ЮУрГУ о предоставлении льготных кредитов на обучение

Фото Челябинвестбанк подписал соглашение с ЮУрГУ о предоставлении льготных кредитов на обучение

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, образовательные кредиты будут предоставляться заемщикам, имеющим постоянный доход: как студентам, достигшим 18 лет, так и их созаемщикам (родителям). Процентная ставка составит 13 процентов для кредитов, выданных на срок до одного года, и 14 процентов - для кредитов от одного года до трех лет. Максимальная сумма кредита на обучение будет ограничена 200 тысяч рублей. Кредит может быть предоставлен на любом этапе обучения. Средства могут предоставляться единовременно или частями, по мере необходимости.
В рамках заключенного соглашения банк будет предоставлять кредиты на начальное или среднее профессиональное образование, первое и/или второе высшее профессиональное образование, обучение по программе МВА, обучение по программе профессиональной переподготовки, на курсах иностранных языков.
Кредиты Челябинвестбанка студенты или их родители могут получить в филиалах банка в Челябинске, Копейске, Южноуральске, Златоусте, Миассе, Магнитогорске и Озерске.

Комментарии 0