Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк представляет новый интернет-банк InvestРay

Фото Челябинвестбанк представляет новый интернет-банк InvestРay

Помимо основных платежных операций: переводов денежных средств между своими счетами и картами, переводов на чужие счета по произвольным реквизитам, в том числе платежей в бюджет, клиент сможет погашать кредиты, открывать и пополнять вклады, безналичным способом конвертировать валюту или драгметаллы. Одна из самых востребованных возможностей в интернет-банке – создание шаблонов и автоматических регулярных переводов – также присутствует в инструментарии плательщика. Клиент может отправлять заявку на кредит, на блокировку или перевыпуск банковской карты.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в интернет-банк InvestРay интегрирована система «Город», благодаря чему клиенты могут непосредственно из InvestPay оплачивать коммунальные, муниципальные, государственные услуги, а также услуги связи, образования, легко пополнять счет на мобильном телефоне, платить за Интернет, кабельное ТВ и многое другое.

В интернет-банке открыт масштабный информационно-аналитический блок. Остатки и выписки по счетам, текущие задолженности по кредитам, услугам в системе «Город», актуальные курсы валют в Челябинвестбанке, подбор и расчет вкладов и кредитов, ведение личной бухгалтерии и многое другое доступно клиенту InvestРay. Для оперативного решения вопросов при работе в системе действует прямой чат с консультантом банка.

У InvestPay есть также мобильное приложение, которое устанавливается на операционные системы iOS и Аndroid. В нем доступны практически все функции системы, а вдобавок – удобное геопозиционирование с поиском ближайшего отделения, банкомата или терминала банка.

Подключить сервис InvestPay можно в любом отделении Челябинвестбанка. Полная информация о возможностях и правилах работы на сайте Челябинвестбанка, а также по телефону круглосуточной справочной службы 268-00-88.

Комментарии 0
    Новости по теме Интернет