Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк разыгрывает призы среди вкладчиков

Фото Челябинвестбанк разыгрывает призы среди вкладчиков

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, вкладчиков ждут отличные подарки для дома, семьи, дружной компании: ЖК-телевизор с функцией 3D и SMART-TV, три домашних кинотеатра с функцией караоке, два музыкальных центра, два фотоаппарата и кофеварка.

Клиенты, открывшие вклад «Призовой» или «Призовой Плюс» в Челябинвестбанке с 7 февраля 2014 года по 5 марта 2014 года, автоматически попадают в список участников розыгрыша. Клиенты, открывшие указанный вклад ранее 7 февраля 2014 года и желающие принять участие в розыгрыше призов, должны позвонить в справочную службу банка по телефону 8(351)268-00-88 или зарегистрироваться на сайте www.chelinvest.ru.

Процентная ставка по вкладу «Призовой» в рублях – 8,5% годовых, в долларах США и в евро – 2,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 10 тысяч рублей, капитализация процентов – ежемесячная. Подробности размещения вклада и условия участия в розыгрыше призов по вкладу "Призовой" и "Призовой Плюс" размещены на сайте Челябинвестбанка www.chelinvest.ru.

Розыгрыш состоится 7 марта 2014 года в 10 часов в Челябинвестбанке на площади Революции, 8.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»