Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк снижает ставки по автокредитам

Фото Челябинвестбанк снижает ставки по автокредитам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, необходимым условием при этом является страховании жизни заемщика. Возможен также вариант кредитования без обязательного страхования; в этом случае минимальная ставка для клиентов с положительной кредитной историей составит 7,9% годовых. Полностью условия кредитования по госпрограмме для приобретения легкового или грузового автомобиля описаны на сайте банка.

Минимальная ставка по автокредитам на новые легковые автомобили без государственного субсидирования составляет 12,9% годовых – с учетом страхования жизни, положительной кредитной истории, срока кредитования до 3-х лет и первоначального взноса от 40% стоимости автомобиля. В числе преимуществ кредитных программ Челябинвестбанка: отсрочка первого платежа до 6 месяцев, досрочное погашение кредита без ограничений, бесплатное СМС-информирование, а при первоначальном взносе от 30% (для новых автомобилей) или от 40% (для подержанных) не требуется документальное подтверждение доходов заемщика.

Все условия получения и обслуживания кредита на легковые или грузовые автомобили, а также онлайн заявка на рассмотрение кредита – на сайте Челябинвестбанка.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»