Яндекс.Метрика

Делегация Челябинской области примет участие в Днях малого и среднего бизнеса России - 2006

Фото Делегация Челябинской области примет участие в Днях малого и среднего бизнеса России - 2006

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, в Москве Челябинскую область будут представлять 32 малых инновационных предприятия, имеющих наиболее значимые инновационные проекты и научно-технические разработки. Среди них - Златоустовский литейный завод «Метапласт», ЗАО «Миасс Тэн», ЗАО «Южуралавтобан», ЗАО ПК «Теплообменные технологии».
В рамках Дней малого и среднего бизнеса России состоится VII Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Инновации и развитие малого бизнеса», основной целью которой является разработка рекомендаций по увеличению инновационного потенциала регионов России, ускоренному развитию малых и средних предприятий в инновационной сфере. Участники форума смогут посетить тематические выставки продукции предприятий малого и среднего бизнеса «Твой бизнес» и «Инновации малых предприятий Москвы».
Для участия делегации Челябинской области в Днях малого и среднего бизнеса России областным бюджетом выделены средства на аренду выставочных площадей и издание полиграфической продукции.

Комментарии 0