Яндекс.Метрика
  • Экономика

«День малого бизнеса» пройдет в Сбербанке России

Фото «День малого бизнеса» пройдет в Сбербанке России

В Челябинском отделении Сбербанка России он пройдет в формате «круглого стола» по теме «Эффективное управление банковскими счетами. Выгодное размещение средств».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, клиенты банка охотно приходят на «Дни открытых дверей», поскольку им оказывают персональное внимание, дают профессиональные консультации по накопившимся вопросам. В июле День Малого бизнеса Сбербанка России посетило более шестисот участников.
Кроме бесплатной консультационной помощи, все участники мероприятий получат бонусные сертификаты, дающие право на открытие счета по льготным тарифам, а также оформление кредита на специальных условиях.
«Проведение Дней малого бизнеса позволит клиентам банка подробнее узнать о традиционных банковских услугах, а также привлечь внимание к тем услугам банка, о которых им ранее не приходилось слышать», - считает заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев.
Дополнительную информацию о проведении " Дня малого бизнеса" и участии в нём можно узнать по телефону службы информационной поддержки клиентов – (351) 2-479-479, а также в любом отделении Сбербанка России.

Комментарии 0