Яндекс.Метрика
  • Экономика

Дипломы и премии - лучшим трудовым коллективам ЮУЖД

Фото Дипломы и премии - лучшим трудовым коллективам ЮУЖД

Победителями стали 20 предприятий. Критериями для определения лучших коллективов стали, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЮУЖД, лидерами в службе перевозок стали коллективы станций Магнитогорск-Грузовой, Металлургическая и Сорочинская. В вагонном хозяйстве наивысших результатов добился коллектив вагонного депо Петропавловск. Лидером в службе электроснабжения стал коллектив Магнитогорской дистанции электроснабжения. В службе коммерческой работы в сфере грузовых перевозок первое место занял коллектив Златоустовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ. В путевом хозяйстве лидерами стали коллективы Кувандыкской дистанции пути и Оренбургской дистанции защитных лесонасаждений. В Оренбурге отличился и коллектив дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения.
Кроме того, лучшими на ЮУЖД во втором квартале 2007 года признаны коллективы отдела материально-технического снабжения Карталинского отделения дороги, путевой машинной станции номер 176, Хребетского щебёночного завода, Курганского регионального центра связи. Коллективы этих предприятий получат дипломы и премию.

Комментарии 0