Яндекс.Метрика

Дочернее предприятие Магнитки приняло участие в строительной выставке

Фото Дочернее предприятие Магнитки приняло участие в строительной выставке

Это ежегодное мероприятие проходило в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Выставку проводили Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с Правительством Московской области и Министерством строительного комплекса Московской области при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации. Выставка была посвящена 50-летию Строительного комплекса Московской области и общероссийскому профессиональному празднику «День строителя».

Основная задача выставки - демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса, направленных на реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Свою продукцию на выставке представило ОАО «ММК-Профиль-Москва», созданное на базе Щёлковского завода «Спецмонтажизделие». Предприятие специализируется на выпуске профнастила, металлочерепицы, сайдинга, сэндвич-панелей, софитов и доборных элементов. Для производства используется металлопродукция ММК. В новом производственном корпусе завода установлено профилировочное оборудование известных финских производителей. Так же на территории завода установлен агрегат итальянского производства продольного и поперечного роспуска оцинкованного и окрашенного рулонного проката.

Завод является дочерним предприятием ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и реализует свою продукцию под торговой маркой «ММК-Профиль-Москва». В августе текущего года на предприятии начинается производство сэндвич - панелей с базальтовым утеплителем на современной автоматизированной линии фирмы Hillend (Австралия), сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0