Яндекс.Метрика
  • Экономика

Эксперты в Челябинске дадут рекомендации по выбору инструментов инвестирования

Фото Эксперты в Челябинске дадут рекомендации по выбору инструментов инвестирования

Конференция организована одной из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер». На ней выступят известный экономист Сергей Хестанов и главный специалист отдела анализа рынков «Открытие Брокер» Алексей Павлов.

Эксперты расскажут, что ждёт экономику страны, как будут меняться цены на нефть, какой курс рубля мы можем увидить в 2016 году. Кроме того, они обсудят будущее евро, доллара, российского фондового и валютного рынков. Спикеры предложат актуальные финансовые решения для различных категорий инвесторов, поделятся мнениями о том, в какой валюте лучше держать накопления, и в какие инструменты следует инвестировать капитал.

Конференция пройдёт 24 мая в 18 часов 30 минут в Гранд Отеле ВИДГОФ по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 26А. Присутствующие смогут задать вопросы спикерам, а после мероприятия — получить персональную инвестиционную консультацию и пообщаться на кофе-брейке. Участие бесплатное, однако, количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: +7 (351) 200-40-03.

Организатор АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Комментарии 0
    Новости по теме бизнес