Яндекс.Метрика
  • Экономика

Экспозицию Челябинской области признали одной из лучших на «Regionbuild-2009»

Фото Экспозицию Челябинской области признали одной из лучших на «Regionbuild-2009»

Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Союза строителей (работодателей) Челябинской области, международная выставка проводилась второй раз, была посвящена строительному рынку регионов и охватывала весь спектр работ строительной отрасли от проектирования и производства строительных материалов до строительства зданий и сооружений различного назначения, благоустройства территорий и создания развитой инфраструктуры.

От Челябинской области в "Regionbuild-2009", несмотря на кризис, приняли участие восемь предприятий: Холдинговая компания "Массив", НПО "Надёжность", институт "Челябжелдорпроект", ПКО "ЧелСИ", "Спартремстройсервис", ЗАО ЧКЗ, "Телекомпроект" и "Лайт". Дипломы участника выставки и именные благодарности из рук президента Российского Союза строителей Виктора Забелина по результатам получили руководители всех этих компаний.

Отдельная награда – орден "За заслуги в строительстве" – была вручена президенту Союза строителей (работодателей) Челябинской области Леониду Берковичу за многолетний эффективный труд, достижение выдающихся успехов в строительстве и активное участие в деятельности Российского Союза.

Заместитель министра регионального развития РФ Сергей Круглик пожелал предприятиям стройиндустрии Челябинской области в дальнейшем активнее проводить техническое перевооружение производств, с тем, чтобы к моменту выхода из кризиса сохранить своё присутствие на строительном рынке. По его словам, с устаревшими технологиями и старым оборудованием продукция предприятий может стать неконкурентоспособной.

Комментарии 0