Яндекс.Метрика

Электросварщики Механоремонтного комплекса Магнитки показали класс

Фото Электросварщики Механоремонтного комплекса Магнитки показали класс

В нем приняли участие студенты и мастера производственного обучения МГППК, работники дочерних предприятий ОАО «ММК» – ЗАО «Механоремонтный комплекс» и ЗАО «Стройкомплекс».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, состязания проводились по двум номинациям: «Мастер золотые руки» и «Лучший по профессии». В первой принимали участие мастера производственного обучения колледжа и инженерно-технические работники предприятий, во второй – молодые работники с опытом работы не более трех лет и студенты МГППК. За один час пятнадцать минут участники должны были соединить трубные детали в сборочный узел различными сварными швами, после чего работы проверялись на герметичность. Лидерами в номинациях стали электросварщики ЦРМО-1 ЗАО «МРК» Дмитрий Павлов и Михаил Тонких. Победители и участники награждены дипломами и ценными призами. В следующем конкурсе сварщиков планируется увеличить количество участников и усложнить задания.
ОАО «ММК» и дочерние предприятия тесно сотрудничают с городскими учебными учреждениями начального профессионального образования. Профессиональные конкурсы давно стали частью программ подготовки квалифицированных кадров.

Комментарии 0