Яндекс.Метрика
  • Экономика

Европейская оценка холдинга «LAMSYSTEMS»: качественно

Фото Европейская оценка холдинга «LAMSYSTEMS»: качественно

Свою продукцию экспонировали 80 ведущих производителей спецоборудования и сопутствующих материалов для создания чистой и абактериальной воздушной среды из 15 стран. Россию представили ассоциация «АСИНКОМ», компания «Фолтер» и холдинг «LAMSYSTEMS», объединяющий ЗАО «Ламинарные системы» и ООО «Лаборатория технологической одежды».
ЗАО «Ламинарные системы» экспонировало лабораторное оборудование – бокс биологической безопасности II класса. Новые оригинальные разработки конструкторов предприятия, воплощённые в этом боксе, пользовались особенным интересом у специалистов крупных европейских компаний и объединений. После детального ознакомления с конструктивно-функциональным строением изделия они отметили, что бокс соответствует нормам, предъявляемым в Европе к изделиям данного класса.
В целом, стенд холдинга «LAMSYSTEMS» привлёк внимание большого числа посетителей, которые оставляли доброжелательные отзывы о продукции компании и отмечали, что качество и уровень изготовления изделий холдинга выдержаны на хорошем уровне и вполне конкурентоспособны.
Уже в рамках проведения «CleanRooms Europe 2009» были намечены варианты дальнейшего сотрудничества в области реализации продукции ЗАО «Ламинарные системы» в странах Европы.
Одежда для чистых помещений, изготовленная ООО «Лаборатория технологической одежды», также достойно выдержала сравнение с представленными на выставке образцами конкурентов в соотношении «цена-качество».
Итогом участия «LAMSYSTEMS» в экспозиции стала выработка дальнейшей стратегии продвижения продукции холдинга в Европу с учётом требований, которые предъявляются в зоне ЕС к оборудованию подобного рода, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗАО «Ламинарные системы».

Комментарии 0