Яндекс.Метрика

Главный инженер ЮУГРЭС принял участие в заседании техсовета ОГК-3

Фото Главный инженер ЮУГРЭС принял участие в заседании техсовета ОГК-3

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь филиала ОАО «Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» «Южноуральская ГРЭС» Татьяна Воронова, от ЮУГРЭС в работе техсовета принял главный инженер Геннадий Кириченко.
В ходе совещания были рассмотрены итоги производственной деятельности Общества за первое полугодие, подведены предварительные итоги формирования ремонтной и инвестиционной программ на 2010 год, рассмотрен ход подготовки филиалов к прохождению осенне-зимнего периода 2009-2010 годы.
Также на совещании был сделан анализ хода работ по проекту «Повышение эффективности производства и управления», обсуждены проекты регламента сбора и доведения информации о внедрении новой техники и технологий в филиалах общества, регламента организации и проведения аварийно-восстановительных работ на энергетическом оборудовании и другие важные производственные вопросы.
Кроме того, были заслушаны доклады и предложения главных инженеров филиалов, обсуждены необходимые для персонала электростанций мероприятия – проведение конкурса профессионального мастерства, разработку программы привлечения и закрепления квалифицированных специалистов. Все участники совещания прошли по основным цехам Печорской ГРЭС, самой северной из станций ОГК-3, и остались довольны её состоянием.

Комментарии 0