Яндекс.Метрика
  • Экономика

Группа компаний С7 – лидер по продаже авиабилетов в России

Фото Группа компаний С7 – лидер по продаже авиабилетов в России

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Авиакомпания «Сибирь» Ирина Колесникова, по результатам рейтинга туристическое направление Группы компаний С7 заняло первое место в номинации «Крупнейшие продавцы авиабилетов». Компания прочно удерживает лидерские позиции в этой номинации в течение нескольких лет . Показатели Группы компаний С7 по продажам авиабилетов в 2008 году почти в два раза превышают результаты компании, занявшей второе место.
Также Группа компаний С7, представленная в рейтинге торговой маркой S7 Tour, заняла второе место в номинации «Крупнейшие продавцы туров». В 2008 году услугами S7 Tour воспользовались более одного миллиона 305 тысяч российских туристов, что на пять с половиной процентов больше, чем в 2007 году.
Рост ключевых показателей деятельности туристического направления Группы компаний С7 связан с расширением агентской базы и предложений для клиентов в российских регионах, а также с укреплением позиций на популярных зарубежных курортах за счет увеличения количества прямых эксклюзивных договоров с крупными иностранными партнерами – туристическими компаниями и отелями.
S7 Tour (www.s7tour.ru) – уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиаброкера, туристического оператора и розничную сеть продаж туруслуг и билетов под единым брендом S7. Собственный туристический продукт группы включает 23 направления отдыха - от самых популярных курортов до экзотических; собственные офисы продаж S7 в 21 городах России.

Комментарии 0