Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Гвоздем» выставки «Мебель: стиль и дизайн» в Челябинске станет форум мебельщиков России и Казахстана

Фото «Гвоздем» выставки «Мебель: стиль и дизайн» в Челябинске станет форум мебельщиков России и Казахстана

Около 100 предприятий из 25 городов России, а также из Белоруссии и Украины представят на выставках новейшие дизайнерские разработки для современного жилища, модную мебель, товары необходимые для комфорта в доме, стильные интерьерные аксессуары.

Главная цель выставок – продемонстрировать многообразие современного мира мебели, способствовать наполнению Уральского рынка мебелью, пользующейся спросом, создать наиболее благоприятные условия, которые позволят каждому потребителю найти собственный и неповторимый стиль в облике своего дома.

Центральным событием станет Российско-Казахстанский форум «Приграничное сотрудничество мебельщиков и партнеров Россия-Казахстан» На нем будут обсуждаться такие важные вопросы, как приграничное сотрудничество мебельщиков РФ и Республики Казахстан и их партнеров, подготовка кадров и повышение квалификации специалистов для мебельной и деревообрабатывающей отрасли.

Организаторами форума выступили общероссийская ассоциация «Мебельщики России», Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан, Выставочный центр «ЮжуралЭкспо» и Научно-образовательная ассоциация лесного комплекса РФ.

В прошлом году в рамках выставки впервые были проведены семинары по вопросам современного состояния и перспективам развития мебельной отрасли, получившие высокую оценку у мебельщиков Челябинской области. Семинары решено сделать традиционными: 15 апреля в конференц-зале Дворца спорта «Юность» специалисты обсудят состояние и перспективы развития мебельного рынка.

Комментарии 0