Яндекс.Метрика
  • Экономика

Индекс лидерства: ВТБ24 в тройке лучших работодателей страны

Фото Индекс лидерства: ВТБ24 в тройке лучших работодателей страны

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, рейтинг “Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры” составляется третий год подряд и призван выявлять самые желанные бренды работодателей.

Составители рейтинга опрашивают более 10 тысяч соискателей на сайте Работа.ру. Оцениваются восприятие бренда на рынке труда выпускниками ВУЗов, системы карьерного планирования, образовательные программы компании.

Также опрашивают 1000 топ-менеджеров российских компаний и выпускников MBA, предлагая им оценить способность компаний привлекать новых сотрудников и развивать их. Полностью методология подсчета доступна на сайте.

«Люди – это главная ценность нашего банка, - говорит Наталья Травникова, вице-президент, директор департамента персонала и корпоративного развития, - мы рады, что стали одним из лидеров такого авторитетного рейтинга. Это особенно приятно в настоящий момент, когда ВТБ24 решает задачи по адаптации новых сотрудников: 6300 человек пришли в наш банк 1 ноября 2013 года после интеграции ТрансКредитБанка».

ВТБ24 не в первый раз удостоен высоких оценок как работодатель. Банк входил в рейтинг лучших компаний сайта HeadHunter, аналогичный рейтинг газеты «Акция», ВТБ24 назвали одним из лучших работодателей участники опроса ВЦИОМ.

В настоящее время в ВТБ24 работает 35 тысяч человек. Список вакансий доступен на сайте банка в разделе Карьера.

Комментарии 0
    Новости по теме ВТБ24