Яндекс.Метрика

Издан сборник "Региональная направленность развития национальной экономики. Школа-семинар профессора Александра Голикова"

Фото Издан сборник "Региональная направленность развития национальной экономики. Школа-семинар профессора Александра Голикова"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, по своему содержанию данный сборник представляет собой работы учеников и последователей Александра Голикова.
Научная школа, основанная профессором Голиковым, отличается методологической обоснованностью, методической последовательностью, новаторством и высоким уровнем практической значимости. Авторы всех представленных работ – доктора и кандидаты наук, руководители различных рангов, аспиранты и соискатели в той или иной мере соприкасавшиеся с Александром Голиковым и опиравшиеся на разработанные им научные принципы. Большинство из них считает себя его ученикам.
Для составителей сборника наиболее важными были вопросы региональной направленности развития национальной экономики. Однако круг научных интересов авторов оказался намного шире, поэтому в сборник вошли статьи и другого экономического профиля.

Комментарии 0