Яндекс.Метрика
  • Экономика

Кадровики Магнитки – лучшие в России

Фото Кадровики Магнитки – лучшие в России

Конкурс проводится для выявления и широкого распространения передового опыта в кадровой политике, а также для общественного поощрения лучших кадровых подразделений российских предприятий и организаций различных сфер деятельности и форм собственности.
Конкурсный Совет отметил высокую эффективность кадровой политики на ММК, где применяются современные формы и методы управления персоналом.
Максимальное сохранение трудового коллектива и обеспечение его занятости в условиях финансово-экономического кризиса - главный позитивный итог выполнения антикризисной программы, разработанной на предприятии в конце прошлого года. Строительство новых объектов – стана «5000», второго агрегата полимерных покрытий – позволило трудоустроить незагруженный в условиях сокращения объемов производства персонал, а с запуском новых производственных мощностей в группе компаний ММК создано более полутора тысяч новых рабочих мест.
В 2009 году по различным программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации пройдут обучение около 20 тысяч работников ММК. Около трех тысяч человек в группе ММК планируется в этом году обучить дополнительным профессиям, сообщает управление информации и общественных связей комбината.

Комментарии 0