Яндекс.Метрика
  • Экономика

Кандидаты в бизнес-инкубатор

Фото Кандидаты в бизнес-инкубатор

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, прием материалов на участие в отборе осуществляется до 15 июня 2007 года. Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории Челябинской области, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды и осуществляющие инновационную деятельность менее одного года с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в отборе.
Помимо необходимого пакета документов, размещенного на сайте «Экономика Челябинской области» - http://www.econom-chelreg.ru, участники отбора должны предоставить инновационный проект, подтверждающий целесообразность размещения в бизнес-инкубаторе. Преимуществом при отборе обладают участники, являющиеся победителями или лауреатами международных, федеральных, областных или муниципальных конкурсов инновационных проектов.
При прочих равных условиях предпочтение при подведении итогов отбора отдается представителям малого предпринимательства, реализующим инновационные проекты в следующих сферах: информационно-телекоммуникационные системы и электроника; новые материалы и химические технологии; живые системы; производственные технологии; экология и рациональное природопользование; энергетика и энергосбережение; безопасность и противодействие терроризму.
Победители отбора приобретают право сроком до трех лет на получение в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора Челябинской области и на оказание консультационных, бухгалтерских, юридических и прочих услуг на льготных условиях.

Комментарии 0