Яндекс.Метрика

Кантонская ярмарка ждет представителей Челябинской области

Фото Кантонская ярмарка ждет представителей Челябинской области

Мероприятие организуется при поддержке Регионального представительства Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП.
Южноуральские предприниматели смогут посетить крупнейшую в Китае Кантонскую ярмарку экспортных товаров в Гуанчжоу, для них будут организованы индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами (с персональным переводчиком) в Шанхае.
Кантонская ярмарка самая крупная в Китае не только по масштабам, но и по ассортименту представленной продукции. Территория ярмарки занимает огромную площадь – 600 тысяч квадратных метров, на которой представлено более 30 тысяч стендов. На ярмарке заключаются сделки на сумму, составляющую десятую часть годового китайского экспорта.

На выставке будут представлены: промышленные товары: машины и оборудование, металлические изделия; стройматериалы; химические продукты, минералы и цветные металлы; инженерное оборудование для гражданского строительства, механизмы для сельскохозяйственной и лесной промышленности; домашние электрические приборы; электронная и IT продукция; светильники; инструменты (измерительные приборы, ручные инструменты, электрические, пневматические, гидравлические, сварочные, режущие инструменты, механические инструменты, сельскохозяйственные инструменты); товары народного потребления: текстиль, одежда, медикаменты, медицинские принадлежности, пищевые добавки и другое.
С предварительной программой и условиями участия в торгово-экономической миссии можно ознакомиться центре ВЭД ЮУТПП.
Телефон/факс (351) 263-24-64, факс: (351) 265-39-77, 265-58-15.
E-mail: ves@uralreg.ru

Комментарии 0