Яндекс.Метрика
  • Экономика

Клиентская база "Челиндбанка" (Челябинская область) за год выросла на 63 процента

Фото Клиентская база "Челиндбанка" (Челябинская область) за год выросла на 63 процента

По состоянию на 1 октября объем привлеченных средств населения во вклады составил в "Челиндбанке" 2 миллиарда 356 миллионов рублей., что на 63 процента больше, чем на аналогичную дату 2002 года.

Следует отметить, что к одному миллиарду рублей вкладов банк шел 11 лет и поздравил миллиардного вкладчика 10 января 2002 года. Второй миллиард был получен менее чем через полтора года - 7 мая 2003 года Челиндбанк поздравлял уже двухмиллиардного вкладчика.

Число частных вкладчиков на сегодняшний день составляет 250 тысяч человек. Прирастает и клиентская база юридических лиц.

По мнению специалистов "Челиндбанка", рост клиентской базы свидетельствует о доверии клиентов к банку.

Кроме этого, "Челиндбанк" регулярно проводит анкетирование клиентов с целью изучения мнения о работе банка, качества предоставляемых услуг и потребностей в новых услугах. По результатам последнего анкетирования, 72% клиентов - юридических лиц и 71% клиентов - физических лиц оценили степень доверия к банку как высокую, 13% и 18% соответственно дали оценку доверия как среднюю, не доверяют банку 0% клиентов и затруднились ответить на данный вопрос 15% и 11% соответственно.

Комментарии 0