Яндекс.Метрика
  • Экономика

Количество клиентов на расчетно-кассовом обслуживании ВУЗ-банка увеличилось в 1,5 раза

Фото Количество клиентов на расчетно-кассовом обслуживании ВУЗ-банка увеличилось в 1,5 раза

Как сообщили агентству в банке, за январь-август 2008 года число клиентов на расчетно-кассовом обслуживании увеличилось в 1,5 раза. Этому способствовал ряд мероприятий.
Только для предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей в банке был введен тарифный план «Новый стандарт». В рамках этого тарифного плана действуют льготные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание: открытие расчетного счета и ведение – бесплатно, применяется льготная комиссия за снятие денежных средств по программам кредитования банка (Миникредит и Микрокредит), на остаток по расчетному счету начисляются проценты - до 10 процентов годовых.
Максимально упрощена и ускорена процедура открытия счета, который теперь можно открыть в течение 30 минут.
Клиентам очень нравится и расширенный операционный день - расчетно–кассовые операции можно совершать в рабочие дни ежедневно с девяти до 19 часов без перерыва.
«ВУЗ-банк» постоянно совершенствует банковские продукты и технологии, предлагая клиентам достойный сервис и качество обслуживания.
В настоящее время внедряется новая услуга по резервированию счета. Клиент по звонку через Центр телефонного облуживания сможет получить номер будущего счета, который сразу же сможет передать контрагентам. После приезда клиента в банк с учредительными документами, счет будет активирован.

Комментарии 0