Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Консультации выходного дня по ипотеке» в «Мечел-банке»

Фото «Консультации выходного дня по ипотеке» в «Мечел-банке»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, с 3 февраля и далее каждую субботу специалисты «Мечел-банка» будут бесплатно консультировать население по вопросам ипотеки.
«Консультации выходного дня по ипотеке» предполагают как прямое консультирование, так и выдачу пакета документов. Место проведения консультаций – головной офис «Мечел-банка» (улица Доватора, 29). Сэкономить свое личное время можно, предварительно записавшись на консультацию по телефону 247 44 16.
Первый ипотечный кредит в «Мечел-банке» был выдан в мае 2006 года. Уже в июне «Мечел-банк» предложил своим клиентам новую онлайн-услугу: на сайте банка каждый желающий теперь может рассчитать параметры кредита на покупку квартиры, используя ипотечный калькулятор. А в июле 2006 были снижены ставки по ипотечным кредитам на покупку недвижимости на первичном рынке.
С января 2007 года срок выдачи ипотечного кредита в «Мечел-банке» увеличился с 15 до 20 лет. В январе же на сайте банка www.mechel-bank.ru начал работу форум «Ваш ипотечный консультант», где на вопросы в форуме отвечает специалист банка.
Консультированию клиентов на предварительном этапе оформления кредита в «Мечел-банке» уделяется особое внимание. Клиент всегда может получить бесплатную консультацию специалиста, позвонив по телефону, обратившись на сайт банка, придя лично в банк теперь и по субботам на «Консультации выходного дня по ипотеке».

Комментарии 0