Яндекс.Метрика

Лучшие работники АЗ «Урал» примут участие в конкурсе «Лучший молодой работник по профессии «Группы ГАЗ»

Фото Лучшие работники АЗ «Урал» примут участие в конкурсе «Лучший молодой работник по профессии «Группы ГАЗ»

Конкурс «Лучший молодой работник по профессии АЗ «Урал» проводится среди автозаводчан в возрасте до 35 лет. Конкурс проходит в два этапа. На первом из них отбираются лучшие работники структурных подразделений в каждой из номинаций. В ходе конкурса проверяется наличие теоретических знаний и осуществляется выполнение практических заданий. Победители выходят в финал.
Лучший молодой рабочий АЗ «Урал» определится по следующим специальностям: токарь, слесарь-инструментальщик, слесарь-ремонтник, электромонтер, электрогазосварщик. Победители поощряются благодарственными письмами и денежными премиями в каждой из номинаций. Победителям финального этапа присваивается звание «Лучший по профессии».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, целями проведения мероприятия являются повышение профессионального мастерства молодых рабочих, повышение престижа рабочих специальностей, выявление лучших молодых работников.
Чествование победителей автозаводского финального этапа конкурса состоится накануне 8 июля. Впервые в этом году победители конкурса «Лучший молодой работник по профессии АЗ «Урал» примут участие в последующих этапах конкурса среди молодых работников предприятий «Группы ГАЗ».

Комментарии 0