Яндекс.Метрика
  • Экономика

Магнитка принимает участие в «Металл-Экспо»

Фото Магнитка принимает участие в «Металл-Экспо»

Эта выставка давно стала ведущим событием металлургической промышленности России, стран СНГ и Восточной Европы. Она подтверждает статус главной площадки для продвижения металлопродукции, инновационных машиностроительных решений и инжиниринговых услуг на рынок России. Выставка вызывает повышенный интерес среди российских и зарубежных производителей металлургической продукции и предприятий, специализирующихся на металлообработке.
По прогнозам организаторов в «Металл-Экспо 2008» примут участие более 700 компаний из более 30 стран мира, а посетят выставку свыше 30 тысяч специалистов, что на 25-30 процентов больше, чем в прошлом году. Переход же в МВЦ «Крокус Экспо» позволит собрать всю экспозицию «Металл-Экспо» в одном павильоне, повысить качество ее сервиса до мирового уровня.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, комбинат представит на выставке весь спектр металлопродукции. Стенд Магнитки площадью в 100 квадратных. метров, изготовленный по индивидуальному заказу, занимает центральное место. На нем будут присутствовать также компании-трейдеры и производство метизов.
Выставка призвана обеспечить эффективный диалог между производителями и потребителями металлопродукции, усилить взаимодействие между представителями металлургической отрасли, подтолкнуть к более эффективным решениям в развитии отдельных компаний и отрасли в целом.

Комментарии 0