Яндекс.Метрика

Магнитка участвует в решении проблем безопасности

Фото Магнитка участвует в решении проблем безопасности

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», организатором выступает компания «ВЕЛД», которая занимается проведением работ по экспертизе промышленной безопасности, совместно с НИИ «Промбезопасность» и United State Structural Engineering Company.
В конференции примут участие около 100 человек из более чем 50 организаций и предприятий России и зарубежья. Это руководители промышленных предприятий, надзорных органов, представители научно-исследовательских и образовательных учреждений, экспертных центров и общественных организаций.
Необходимость ежегодных конференции такого рода вызвана участившимися аварийными обрушениями промышленных и гражданских зданий и сооружений. В ходе обсуждения будут рассмотрены проблемы по предотвращению аварий, методологии проведения экспертиз, повышению надежности и уровня безопасности в связи с износом и старением зданий, а также проблемы конструктивной надежности сооружений, методы и приборы диагностирования, защита от внешних воздействий.

Комментарии 0