Яндекс.Метрика
  • Экономика

Машиностроители АЗ «Урал» обсудили перспективы работы с заказчиками в погонах

Фото Машиностроители АЗ «Урал» обсудили перспективы работы с заказчиками в погонах

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный завод «Урал», встреча была организована в рамках выполнения решений состоявшейся в январе научно-практической конференции заказчиков и производителей военной техники. В заседании приняли участие заместитель главнокомандующего Внутренних войск МВД – начальник вооружения генерал-майор Сергей Ерыгин, руководители и главные конструкторы предприятий–изготовителей автомобильной и бронетанковой техники, руководство автобронетанкового управления Главного командования Внутренних войск МВД России, руководство и специалисты автозавода «Урал».

Сегодня Миасский автозавод поставляет подразделениям Внутренних войск МВД более 10% всей техники, реализуемой силовым структурам. Это бортовые автомобили, вахтовые автобусы, топливозаправщики, автоцистерны для перевозки питьевой воды, автокраны.

Предприятие учитывает все постоянно возрастающие требования российских силовиков и военных, обновляя, расширяя и модернизируя свою продуктовую линейку.

Участники совета посетили главный конвейер автозавода, ознакомились с внедренной на предприятии системой бережливого производства и выработали совместные решения по дальнейшему совершенствованию техники, выпускаемой для Внутренних войск МВД РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал