Яндекс.Метрика
  • Экономика

Машиностроители – родному Челябинску

Фото Машиностроители – родному Челябинску

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» участник выставки, «Первое выставочное объединение», на выставке, которая будет продолжаться до 4 сентября, будет продемонстрирован широкий спектр дорожно-строительной, грузоподъемной, прицепной и специальной техники. Она ценится и работает не только в области, но и по всей России. Участники покажут новинки 2011 года, серийную продукцию - бульдозеры, самосвалы, краны, прицепы, грейдеры, специальную технику и другое оборудование для различных отраслей промышленности. Свою продукцию представят ведущие предприятия не только Челябинска и Челябинской области, но и всего Уральского Федерального округа.

Организатор проекта - «Многофункциональный сервисный центр предприятий Челябинской области». Сервисный центр создан по инициативе министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области для участия ведущих машиностроительных предприятий Южного Урала в проекте «Урал Промышленный – Урал Полярный».

Инновационные программы производства техники и сервисные центры позволяют машиностроителям Урала строить современную транспортную и энергетическую инфраструктуру России. Именно такой подход организаторы представят специалистам и гостям проекта.

Время работы выставки 2 и 3 сентября с 10 до 18 часов, 4 сентября с 10 до 15 часов.

Торжественное открытие состоится 2 сентября в 12 часов на открытой площадке Ледовой арены «Трактор» (улица 250 лет Челябинска, 38).

Комментарии 0
    Новости по теме 275-летие Челябинска