Яндекс.Метрика
  • Экономика

Материально-технический склад снабжает отделение ЮУЖД уже сто лет

Фото Материально-технический склад снабжает отделение ЮУЖД уже сто лет

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в ДК "Экспресс" в Оренбурге состоялся торжественный вечер, посвященный этому знаменательному событию. За годы своей истории отдел снабжения из небольшого участкового склада превратился в мощное предприятие. В настоящее время численность сотрудников отдела материально - технического снабжения составляет около 100 человек. Коллектив неоднократно становился победителем производственных соревнований.
Поздравить юбиляров приехал начальник Оренбургского отделения ЮУЖД Александр Соколов и заместитель председателя райпрофсожа Александр Бояркин. Всем ветеранам отдела и лучшим работникам предприятия были вручены переходящие вымпела, денежные премии и ценные подарки. Торжественный вечер был дополнен праздничным концертом и вкусными угощениями.
Сегодня в состав хозяйства материально - технического снабжения Оренбургского отделения Южно - Уральской магистрали входят Оренбургский, Орский, Саракташский, Новосергиевский и Айдырлинский материальные склады. Основная задача - удовлетворение потребностей отделения дороги необходимыми материально-техническими ресурсами, запасными частями, изделиями и оборудованием. За время своего существования снабженцы внесли значительный вклад в развитие социальной сферы Оренбуржья, в строительство объектов здравоохранения, культуры, в решение жилищной проблемы.

Комментарии 0