Яндекс.Метрика
  • Экономика

"Мечел" участвует в крупнейшей мировой выставке метизной продукции

Фото "Мечел" участвует в крупнейшей мировой выставке метизной продукции

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе "Мечела", продукцию метизных предприятий на едином стенде будет представлять компания ООО "Мечел-Метиз".
"Мечел" выступает единым стендом, на котором представляют свою продукцию основные метизные предприятия компании – Белорецкий металлургический комбинат, Вяртсильский метизный завод, заводы "Мечел Кымпия Турзий" (Румыния) и "Мечел Нямунас" (Литва).
Партнерам компании и посетителям выставки будут показаны разнообразные образцы катанки, проволоки, канатов, сетки, гвоздей, других видов метизной продукции – и среди них новая продукция Белорецкого металлургического комбината – сварочная омедненная проволока диаметром от 0,8 до 5,0 миллиметров и пружинная проволока диаметром от 1,2 до 2,4 миллиметров, изготовленная в соответствии с требованиями европейских норм.
Вяртсильский метизный завод представит низкоуглеродистую проволоку повышенного качества под никелирование и хромирование, а предприятие "Мечел Кымпия Турзий" – новые виды оцинкованной проволоки и проволоки для производства фибры.
Выставка "Проволока" в Дюссельдорфе считается крупнейшей в мире по своей тематике. В ее работе в этому году принимают участие более тысячи компаний. Организаторы ожидают, что ее посетят свыше 60 тысяч человек. Выставка продолжит свою работу до 28 апреля 2006 года.
В 2005 году консолидированный объем выпуска метизов "Мечела" превысил 557 тысяч тонн.

Комментарии 0