Яндекс.Метрика

Металлоторговцы России обсудят в Магнитке новые возможности производства и сбыта

Фото Металлоторговцы России обсудят в Магнитке новые возможности производства и сбыта

В программе семинара: круглый стол с участием руководителей и ведущих специалистов дирекции по сбыту ММК с руководителями металлоторговых компаний, обсуждение вопросов поставки металлопродукции; индивидуальная работа (по секциям) представителей металлоторговых компаний со специалистами дирекции по сбыту ММК, посещение производственных цехов комбината и др.

В работе семинара примут участие представители большинства ведущих российских металлоторговых компаний (более 100 руководителей и специалистов из 70 организаций).

Одна из основных целей семинара – обсуждение путей взаимовыгодного сотрудничества по обеспечению широкого круга потребителей металлопроката по цепочке «производитель – металлоторговец – потребитель».

На очередном семинаре ММК продемонстрирует российским трейдерам запущенное в прошлом году оборудование: линию оцинкования и реверсивный стан холодной прокатки, которые к началу наступившего года вышли на производство высококачественной продукции. ММК заинтересован расширить с помощью металлоторговцев поставки оцинковки и других видов проката на внутренний рынок, сообщает МС&C - Металлоснабжение и сбыт.

Комментарии 0