Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК демонстрирует новинки производства

Фото ММК демонстрирует новинки производства

Организаторами выставки, которая раскинулась в Ледовом дворце им. И. Х. Ромазана, являются правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный центр Восточные Ворота. Свою продукцию и услуги представят более 60 экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Пензы, Смоленска, Екатеринбурга, Катав-Ивановска, Снежинска, Челябинска и Магнитогорска.
Это предприятия черной и цветной металлургии, разработчики новых технологий обработки металлов, программного обеспечения для автоматизации технологических процессов, поставщики и производители кузнечно-прессового, литейного, сварочного оборудования, профессионального и бытового инструмента. Целью выставки станет продвижение и демонстрация новых технологий, стимулирование развития рынка, установление новых деловых контактов.
Магнитогорский металлургический комбинат представляет на выставке крупную экспозицию, где продемонстрирована вся продукция обновленного производства. С введением в эксплуатацию первой электродуговой печи на ММК началась новая эпоха – производства электростали.
Магнитка является производителем высокотехнологичной и качественной металлопродукции, соответствующей мировым стандартам. На выставке представлен сортовой прокат, в частности арматура в бунтах, оцинкованный металлопрокат и с полимерным покрытием, а также весь спектр метизной продукции, в том числе новинки производства ОАО "ММК-Метиз", сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0