Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК-МЕТИЗ демонстрирует устойчивый прирост производства

Фото ММК-МЕТИЗ демонстрирует устойчивый прирост производства

В июне в ОАО «ММК-МЕТИЗ» произведено 73,3 тыс. тонн продукции. Это на 19,3 тысячи тонн или на 38 процентов больше того же месяца прошлого года. Фактический выпуск превысил также плановые показатели. Всего с начала года на ММК-МЕТИЗ произведено 380,4 тысячи тонн, что на 130,6 тысячи тонн или на 52,3 процента больше показателя прошлого года.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в прошлом месяце ассоциация производителей метизов «Промметиз» уже отметила лидерские темпы роста производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» среди российских производителей метизной продукции. Набранных темпов метизники Магнитки не снижают.
ОАО «ММК-МЕТИЗ» входит в Группу предприятий ОАО «ММК». Основными видами продукции, поставляемой на товарный рынок, являются проволока стальная и низкоуглеродистая, лента холоднокатаная, крепежные изделия, канаты, электродная продукция, сетки металлические проволочные. В 2006 году на предприятии произведено более 610 тыс. тонн продукции, что почти на 25 процентов выше показателя предыдущего года. В 2007 году планируется реализовать 706 тысяч тонн готовой продукции.

Комментарии 0