Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК-МЕТИЗ назвал лучших молодых специалистов

Фото ММК-МЕТИЗ назвал лучших молодых специалистов

Научно-техническая конференция давно и прочно вошла в разряд традиционных общезаводских мероприятий и проводится в рамках реализации молодежной политики. В этом году конференция, призванная определить эффективные научные разработки с целью использования их в производстве, продолжалась с 10 по 24 марта. Она стала настоящим форумом молодых и перспективных специалистов, способных составить интеллектуальный потенциал предприятия.
Главная задача НТК – способствовать профессиональному росту молодежи, использовать ее творческий потенциал, знания, инициативу на благо производства. В этом году на суд жюри представили свои разработки 95 специалистов – молодых инженеров, техников, мастеров метизного и калибровочного производств. Каждый научный доклад стал результатом серьезной работы по реализации новых идей и находок. Многие из представленных идей уже опробованы на практике, от их внедрения получен ощутимый экономический эффект. Слушателями на конференции выступили свыше 200 человек.
Доклады прозвучали в семи секциях, тематика которых отражает все сферы деятельности предприятия: производство и сбыт, кадровый менеджмент, маркетинговая работа, реализация социальных программ, решение имиджевых вопросов. В каждой секции выявлены не только победители, распределившиеся по трем местам, но и номинанты, представившие, по мнению членов секционных комиссий, лучшие исследовательские работы, доклады, имеющие преимущество по оригинальности разработки или по возможности внедрения.
По итогам НТК 23 молодых специалиста заняли призовые места, 33 человека удостоены побед в номинациях. Семеро участников отмечены в номинации, учрежденной профсоюзным комитетом завода. Лучшие молодые специалисты ММК-МЕТИЗ получили возможность участвовать в тематической секции научно-технической конференции ММК, сообщает управление информации и общественных связей комбината.

Комментарии 0