Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК на METAL MIDDLE EAST 2005

Фото ММК на METAL MIDDLE EAST 2005

Выставка проходила второй раз. Среди ее разделов были выделены сталеплавильное производство, промышленное оборудование и технологии, станки и металлообрабатывающее оборудование, материалы и изделия из металлов, технологии сварки и крепежа. На стенде ОАО "ММК" были представлены плакаты, листовки, буклеты как традиционных, так и новых видов продукции, таких как металлопрокат с полимерным покрытием, сортовой прокат.
Правительство королевства Бахрейн всячески поддерживает развитие металлопереработки и станкостроения и укрепляет положение своей страны, как крупного промышленного и финансового центра на Ближнем и Среднем Востоке. По оценкам специалистов, регион имеет благоприятный экономический климат и огромный потенциал развития крупных энергоемких производств, в том числе металлоперерабатывающих.
В стране ведется широкомасштабное строительство торговых, промышленных, туристических и жилых объектов. Это порождает спрос на продукцию металлообработки, а также машины, оборудование и технологии для металлообработки, сварки и обработки поверхности. Этим обстоятельством и объясняется интерес металлургов, в том числе ОАО "ММК", к выставке METAL MIDDLE EAST 2005, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0