Яндекс.Метрика

ММК одержал победу в Мариуполе

Фото ММК одержал победу в Мариуполе

Свои научно-технические разработки на международной НТК, завершившейся в начале сентября, представили более 200 молодых специалистов металлургических предприятий России, Украины и Беларуси. Среди докладов в секции экономики, финансов и права прозвучало выступление молодого специалиста управления собственностью ОАО «ММК» Марии Поликарповой.
Научный труд магнитогорского делегата, посвященный уменьшению рисков простоя в производстве и невыполнения заказов потребителями, получил высокую оценку жюри и вызвал немалый интерес у коллег из дружественных стран СНГ. Мария Поликарпова заняла первое место среди 23 участников секции, подтвердив высокий уровень научно-технической работы, проводимой на ММК.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, в рамках конференции также был организован круглый стол руководителей молодежных объединений предприятий, которые обсудили актуальные проблемы рабочей молодежи и поделились опытом их решения.
Молодые специалисты ММК не раз становились лучшими по итогам смотров научно-технической мысли, традиционно проходящих на ведущих металлургических предприятиях. А международная НТК на базе ОАО «ММК», которая ежегодно собирает более 300 участников, считается самой крупной по уровню представительства, качеству докладов и организации. Ежегодно при участии молодых специалистов ММК в производство внедряется до 700 рационализаторских предложений, экономический эффект составляет до 60 миллионов рублей.

Комментарии 0