Яндекс.Метрика

ММК представит доклад на конференции по листообработке

Фото ММК представит доклад на конференции по листообработке

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", конференция организована институтом сервисных металлоцентров при поддержке ВНИИМЕТМАШа, РСПМ и журнала "Металлоснабжение и сбыт". Во время ее работы будут рассмотрены вопросы развития отрасли по обработке листового металла в России, сбыта российского плоского проката, перспективы рынка, предложения оборудования для металлопереработки и технологий для сервисных металлоцентров.
Серьезное внимание будет уделено опыту ведущих СМЦ России и стратегиям развития иностранных компаний – производителей оборудования на российском рынке.
В конференции принимают участие около 60 предприятий и организаций, представители крупнейших металлургических и металлоторговых компаний, а также руководители сервисных металлоцентров. Вниманию участников будут представлены 20 докладов отечественных и зарубежных производителей оборудования о новейших разработках в этой области, и предприятий–производителей металлоизделий об опыте развития листообработки в России. С докладом о перспективах сотрудничества ОАО "ММК" и сервисных металлоцентров выступит начальник управления внутренних продаж Сергей Чернусь. В этом году ОАО "ММК" стал владельцем акций Щелковского завода "Спецмонтажизделие" в Московской области, на базе которого планируется создание сервисного металлоцентра.

Комментарии 0